Артикул: TL-MK10-0.2
Сопло для хотэнда MK10 от Trianglelab
4.0
1 отзывов
Варианты
0.2 мм.
0.6 мм.
Характеристики
Технология 3D печати FDM
Ширина, мм 60
Длина, мм 60
Глубина, мм 20
Одним из ключевых преимуществ данного сопла является его высокая точность в обработке. Идеальная фрезеровка и полировка отверстия исключают вероятность возникновения пробок, что, в свою очередь, значительно улучшает качество печати. Полное соответствие чертежам MK10 гарантирует простоту установки и совместимость с различными термобарьерными системами. Сопло устанавливается с использованием трубки PTFE диаметром от 2 до 4 мм или 3 до 4 мм, что делает его универсальным и удобным в эксплуатации.
Основные характеристики:
- Материал: Латунь
- Температура печати: 300°C
- Доступные материалы филамента: PLA, ABS, PETG, TPU, PA, PVA и др.
- Высота: 13 мм
- Способ установки: с трубкой PTFE 2 мм-4 мм / 3 мм-4 мм